В гости к мужчине его знакомый приводит девушку. Мужчина готовит обед. Первым делом, накрыв на стол, мужчина заявляет что если девушка собирается тут есть, то ей и посуду мыть. Девушке не жалко, но сама идея, что гость именно обязан что-то мыть ей кажется странной.
За обедом вежливая девушка хвалит суп, на что мужчина разражается длинной тирадой, что женщины - низшие существа, готовить не умеют, и если и годятся для чего, то только для тупой нетворческой работы.
После обеда, обойдя таки мытьё посуды, вся компания отправляется домой к девушке. По пути мужчина несет кромешную пошлятину и еще раз проходится по женщинам, чтоб знали своё место.
Оказавшись у девушки дома, мужчина врывается в её комнату, зажимает девушку в углу и принимается тискать. И очень, очень удивляется тому, что девушка не то что не восторге от идеи отдаться ему прямо здесь и сейчас, а просто-таки прогоняет мачо вон.
Нужели человек действительно может думать, что в ответ на унижение, пошлость и грубость может последовать симпатия?
Upd: Мужчина - деловой партнер отца девушки, так что просто послать его сразу она не могла и была вынуждена терпеть до последнего. Более того, многие из вас его знают и уважают.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →